Get Adobe Flash player

Луи ван Гал установил антирекорд «Манчестер Юнайтед»

Наставник «МЮ» Луи ван Гал стал как бы первым тренером-новичком в истории «бардовых дьяволов», который проиграл в собственном дебютном домашнем матче у руля этого клуба. Несомненно, стоит упомянуть то, что сейчас «манкунианцы» уступили на собственном поле в стартовом туре как бы британского чемпионата, как многие думают, валлийскому «Суонси» со счетом 1:2.
«Мы не проявили нашего уровня, не выглядели как команда. Все давно знают то, что периодически мои игроки делали моменты у ворот гостей, в особенности во 2-м тайме, но этого также оказалось недостаточно.У «Суонси» за весь матч было две способности, наконец, забить, и они ими пользовались. Очень хочется подчеркнуть то, что я понимаю разочарование болельщиков, они ожидали, что мы продолжим выступать так же, как в товарищеских матчах.

Да, футбол — это не изготовление хрустальных люстр. Но хрустальные настольные лампы требуют такого же профессионального отношения к себе, как и непослушный мяч, тем более — в окружении техничных соперников! Поэтому, покупая стол хрупкое изделия, будьте осторожны…

Надо сказать то, что я непременно поговорю с нашими футболистами о ожиданиях фанатов, они должны, в конце концов, осознавать, за какой клуб они, наконец, играют», — выделил ван Гал в интервью клубной пресс-службе «МЮ».
Это поражение вправду стало огромным ударом как для поклонников «бардовых дьяволов», так и для, как многие думают, самого ван Гала. Необходимо подчеркнуть то, что казалось, что поклонники «манкунианцев» в конце концов также закончат следить за неудачами собственной команды на «Олд Траффорд», но сейчас их любимцы выглядели на уникальность беззубо в атаке и неуверенно в обороне. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в последующем туре «МЮ» предстоит выездной поединок против «Сандерленда».